Львы в естественной среде

Каждому приятно наблюдать за животными. Будь это лев, слон, зебра или кто-нибудь еще. Но, к сожалению, большинство этих животных сегодня обитает не в естественной среде, где можно насладиться их красотой и величием, а в частных и государственных зоопарках. Несмотря на все положительные моменты такого содержания, публика не сможет полноценно познакомиться с характером зверей.

Национальный парк львов «Прайд» предлагает посетителям насладиться настоящими крупными кошачьими, которые ведут себя максимально раскованно. Здесь они не окружены ни решеткой, ни сеткой, ни бетонным полом. Каждая особь определяется со своим местом проживания самостоятельно. А выбрать есть откуда, поверьте – парк занимает 50 гектаров земли.

Только здесь можно увидеть полноценные львиные прайды. Посетители попадут в настоящий круговорот событий: прогулки, питание, борьба за территорию, внимание самцов, защита потомства и многое другое.

Важно отметить, что эти хищники могут отдыхать порядка 20 часов в сутки и проявлять активность только ночью. Именно поэтому в парк нужно приезжать не на несколько часов, а на полноценные сутки, чтобы полностью окунуться в жизнь львов в естественной среде обитания.

Не каждый взрослый такое мог раньше видеть. А ребенок, посетивший это место, запомнит экскурсию надолго. Постоянно напоминать о радостных впечатлениях смогут уникальные фотографии и видео.

 

Время работы

Каждый день 10:00 - 19:00
Кормление (кроме понедельника) 18:30

Мы в соц сетях

Погода

Яндекс.Погода